» » » Расписание занятий с 28.09.2015 по 07.10.2015

 
 
 

Расписание занятий с 28.09.2015 по 07.10.2015

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 15:22, посмотрело: 818

0
                    Р А С П И С А Н И Е                 
Занятий с 28.09.2015г. по 07.10.2015г. гр.ЗЭМОП- 2014
День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория
Понедельник 28.09.2015 15.10 - 16.30 5 Техническое обслуживание, ремонт, эксп Садвакасова К. С. 203
    16.40 - 18.00 6 Основы стандартизации Криво К. А. 414
    18.10 - 19.30 7 Допуски, посадки, тех измерения Криво К. А. 414
             
Вторник 29.09.2015 15.10 - 16.30 5 Основы экономики Ермекбаева Э. К. 308
    16.40 - 18.00 6 Машины и агрегаты метал предприят Феофанов Е. Я. 405
    18.10 - 19.30 7 Машины и агрегаты метал предприят Феофанов Е. Я. 405
    19.40 - 21.00 8 Основы экономики Ермекбаева Э. К. 308
             
Среда 30.09.2015 15.10 - 16.30 5 Основы философии Мусалимова З. О. 220
    16.40 - 18.00 6 Техническое обслуживание, ремонт, эксп Садвакасова К. С. 203
    18.10 - 19.30 7 Техническое обслуживание, ремонт, эксп Садвакасова К. С. 203
             
Четверг 01.10.2015 15.10 - 16.30 5 Нормоконтроль Садвакасова Б. Т. 203
    16.40 - 18.00 6 Допуски, посадки, тех измерения Криво К. А. 414
    18.10 - 19.30 7 Делопроизводство на гос языке Жандильдина С. А. 312а
             
Пятница 02.10.2015 15.10 - 16.30 5 Основы философии Мусалимова З. О. 220
    16.40 - 18.00 6 Культурология Серикова Ш. Т. 203
    18.10 - 19.30 7 Делопроизводство на гос языке Жандильдина С. А. 312а
             
Суббота 03.10.2015 13.40 - 15.00 4 Машины и агрегаты метал предприят Феофанов Е. Я. 405
    15.10 - 16.30 5 Машины и агрегаты метал предприят Феофанов Е. Я. 405
    16.40 - 18.00 6 Основы стандартизации Криво К. А. 414
    18.10 - 19.30 7 Допуски, посадки, тех измерения Криво К. А. 414
             
Понедельник 05.10.2015 15.10 - 16.30 5 Техническое обслуживание, ремонт, эксп Садвакасова К. С. 203
    16.40 - 18.00 6 Основы философии Мусалимова З. О. 220
    18.10 - 19.30 7 Делопроизводство на гос языке Жандильдина С. А. 312а
    19.40 - 21.00 8 Делопроизводство на гос языке Жандильдина С. А. 312а
             
Вторник 06.10.2015 15.10 - 16.30 5 Основы философии Мусалимова З. О. 220
    16.40 - 18.00 6 Техническое обслуживание, ремонт, эксп Садвакасова К. С. 203
    18.10 - 19.30 7 Культурология Серикова Ш. Т. 203
    19.40 - 21.00 8 Культурология Серикова Ш. Т. 203
             
Среда 07.10.2015 13.40 - 15.00 4 Основы экономики Ермекбаева Э. К. 311
    15.10 - 16.30 5 Машины и агрегаты метал предприят Феофанов Е. Я. 408
    16.40 - 18.00 6 Машины и агрегаты метал предприят Феофанов Е. Я. 203
    18.10 - 19.30 7 Культурология Серикова Ш. Т. 203
             
Зав.заочным отделением:                                             Мусина А. Т.

Категория: Заочное отделение, ЗЭМОП-2014

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Заказать звонок