Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Расписание занятий с 08.01.16 по 23.01.16

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 13:46, посмотрело: 649

0 Р А С П И С А Н И Е Занятий с 08.01.2016г. по 23.01.2016г. гр.ЗСЭЗС - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА Ф.И.О.преподавателя Аудитория Пятница 08.01.2016 15.10 - 16.30 5 Инженерная графика Горшкова Г. Н. 419 16.40 - 18.00 6 Техническая механика Горшкова Г. Н. 419 18.10 - 19.30 7 История Казахстана Акишев Т. К. 419 Суббота 09.01.2016 13.40 - 15.00 4 Проф казахский язык Диханбаева Л. Т. 419 15.10 - 16.30 5 Инженерная графика Горшкова Г. Н. 419 16.40 - 18.00 6 Проф

Категория: Заочное отделение, ЗСЭЗС-2015

 

Расписание занятий с 12.10.15 по 19.10.15

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 13:44, посмотрело: 699

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 12.10.2015г. по 19.10.2015г. гр.ЗСЭЗС - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 12.10.2015 15.10 - 16.30 5 Инженерная графика Горшкова Г. Н. 413     16.40 - 18.00 6 Техническая механика Горшкова Г. Н. 413     18.10 -

Категория: Заочное отделение, ЗСЭЗС-2015

 

Расписание занятий с 08.01.16 по 22.01.16

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 13:34, посмотрело: 733

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 08.01.2016г. по 22.01.2016г. гр.ЗТОРА - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Пятница 08.01.2016 13.40 - 15.00 4 Основы экономики Шоланова А. Е. 421     15.10 - 16.30 5 Черчение Литвиц Т. В. 421     16.40 - 18.00 6

Категория: Заочное отделение, ЗТОРА-2015

 

Расписание занятий с 12.10.15 по 19.10.15

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 13:30, посмотрело: 650

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 12.10.2015г. по 19.10.2015г. гр.ЗТОРА - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 12.10.2015 15.10 - 16.30 5 Электротехника с осн электроники Пен О. Ю. 311а     16.40 - 18.00 6 Основы экономики Шоланова А. Е. 311а     18.10 -

Категория: Заочное отделение, ЗТОРА-2015

 

Расписание занятий с 08.01.16 по 22.01.16

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 13:25, посмотрело: 701

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 08.01.2016г. по 22.01.2016г. гр.ЗУБА - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Пятница 08.01.2016 15.10 - 16.30 5 Делопроизводство на гос. языке Жандильдина С. А. 101     16.40 - 18.00 6 Профессинальный казахский язык Сейтова Ж. Р. 101  

Категория: Заочное отделение, ЗУБА-2015

 

Расписание занятий с 12.10.15 по 19.10.15

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 11:47, посмотрело: 675

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 12.10.2015г. по 19.10.2015г. гр.ЗУБА - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 12.10.2015 15.10 - 16.30 5 Проф казахский язык Сейтова Ж. Р. 305     16.40 - 18.00 6 Основы самостоятельной работы Щеглова Н. В. 305     18.10 -

Категория: Заочное отделение, ЗУБА-2015

 

Расписание занятий с 08.01.16 по 22.01.16

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 11:30, посмотрело: 673

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 08.01.2016г. по 22.01.2016г. гр.ЗЭМОП - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Пятница 08.01.2016 13.40 - 15.00 4 Основы стандартизации Муравьева Е. С. 401     15.10 - 16.30 5 Металловедение и конструкция Султанбаева А. М. 401    

Категория: Заочное отделение, ЗЭМОП-2015

 

Расписание занятий с 12.10.15 по 19.10.15

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 11:22, посмотрело: 703

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 12.10.2015г. по 19.10.2015г. гр.ЗЭМОП - 2015 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 12.10.2015 15.10 - 16.30 5 Основы самостоятельной работы Щеглова Н. В. 309     16.40 - 18.00 6 Введение в специальность Ахметгалина Н. В. 309  

Категория: Заочное отделение, ЗЭМОП-2015

 

Расписание консультации на 6 семестр

Автор: k.saliya от 17-02-2016, 16:42, посмотрело: 661

0               Р А С П И С А Н И Е  консультаций группы   ЗЭМОП-2015    Дата  Наименование предмета  Ф.И.О.преподавателя  Аудитор.  Время           20.02.2016 Техническая механика Белова Л.В. 306 13:30     27.02.2016 Электротехника с осн. электроники Пен О.Ю. 319 13:30     05.03.2016 Основы технологии отрасли

Категория: Заочное отделение, ЗЭМОП-2015

 

Расписание консультаций на 6 семестр

Автор: k.saliya от 17-02-2016, 16:27, посмотрело: 745

0               Р А С П И С А Н И Е  консультаций группы    ЗУБА-2015    Дата  Наименование предмета  Ф.И.О.преподавателя  Аудитор.  Время           27.02.2016 Основы экономики Шоланова А.Е. 310 13:30     05.03.2016 Делопроизводство на гос.языке Жандильдина С.А. 321 13:30     12.03.2016 Деньги, финансы, кредит

Категория: Заочное отделение, ЗУБА-2015

 
Назад Вперед
 
Заказать звонок