Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Расписание занятий с 14.09.15 по 23.09.15

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 14:45, посмотрело: 859

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 14.09.2015г. по 23.09.2015г. гр.ЗСЭЗС - 2014 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 14.09.2015 15.10 - 16.30 5 Охрана труда Шепталова Е. С. 413     16.40 - 18.00 6 Основы расчета строит конструкции Белова Л. В. 413     18.10 -

Категория: Заочное отделение, ЗСЭЗС-2014

 

Расписание занятий с 08.01.16 по 23.01.16

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 14:36, посмотрело: 796

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 08.01.2016г. по 23.01.2016г. гр.ЗП - 2014 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Пятница 08.01.2016 15.10 - 16.30 5 Основы финансового и налогового прав Ахмадиева М. Н. 410     16.40 - 18.00 6 Гражданское право Ахмадиева М. Н. 410    

Категория: Заочное отделение, ЗП-2014

 

Расписание занятий с 28.09.2015 по 07.10.2015

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 14:22, посмотрело: 799

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 28.09.2015г. по 07.10.2015г. гр.ЗП - 2014 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 28.09.2015 15.10 - 16.30 5 Экологическое право Мухамедьярова А. З. 411     16.40 - 18.00 6 Трудовое право и право соц защиты Мухамедьярова А. З. 411  

Категория: Заочное отделение, ЗП-2014

 

Расписание занятий с 08.01.16 по 23.01.16

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 14:19, посмотрело: 814

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 08.01.2016г. по 23.01.2016г. гр.ЗУБА - 2014 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Пятница 08.01.2016 15.10 - 16.30 5 Микроэкономика Избасканова У. Б. 308     16.40 - 18.00 6 Основы менеджмента Избасканова У. Б. 308     18.10 - 19.30

Категория: Заочное отделение, ЗУБА-2014

 

Расписание занятий с 28.09.2015 по 07.10.2015

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 14:15, посмотрело: 849

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 28.09.2015г. по 07.10.2015г. гр.ЗУБА - 2014 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 28.09.2015 15.10 - 16.30 5 Культурология Серикова Ш. Т. 203     16.40 - 18.00 6 Основы политологии и социологии Шалгынбаева К. С. 303а     18.10 -

Категория: Заочное отделение, ЗУБА-2014

 

Расписание занятий с 14.09.15 по 23.09.15

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 14:11, посмотрело: 814

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 14.09.2015г. по 23.09.2015г. гр.ЗМ - 2014 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория Понедельник 14.09.2015 15.10 - 16.30 5 Экономическая информатика Давидюк И. С. 206     16.40 - 18.00 6 Основы права Сулейменова А. Е. 206     18.10 -

Категория: Заочное отделение, ЗМ-2014

 

Расписание занятий с 11.01.16 по 26.01.16

Автор: k.saliya от 19-02-2016, 11:05, посмотрело: 802

0                     Р А С П И С А Н И Е                  Занятий с 11.01.2016г. по 26.01.2016г. гр.ЗМ - 2014 День недели Дата Время Пара НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДМЕТА  Ф.И.О.преподавателя Аудитория               Понедельник 11.01.2016 13.40 - 15.00 4 Основы финансового менеджмента Жумабекова Р. Л. 402     15.10 - 16.30

Категория: Заочное отделение, ЗМ-2014

 

Расписание консультации на 8 семестр

Автор: k.saliya от 17-02-2016, 16:37, посмотрело: 841

0               Р А С П И С А Н И Е  консультаций группы      ЗЭМОП-2014    Дата  Наименование предмета  Ф.И.О.преподавателя  Аудитор.  Время           13.02.2016 Основы технологии отрасли Феофанова Е.Я. 217 13:30     12.03.2016 Подъемно-транспортные устройства Криво К.А. 309 13:30     02.04.2016 Машины и

Категория: Заочное отделение, ЗЭМОП-2014

 

Расписание консультаций на 8 семестр

Автор: k.saliya от 17-02-2016, 16:21, посмотрело: 863

0               Р А С П И С А Н И Е  консультаций группы     ЗУБА-2014    Дата  Наименование предмета  Ф.И.О.преподавателя  Аудитор.  Время           13.02.2016 Микроэкономика Избасканова У.Б. 305 13:30     05.03.2016 Мировая экономика Шоланова А.Е. 310 13:30     02.04.2016 Праворегулирование хоз.деят.

Категория: Заочное отделение, ЗУБА-2014

 

Расписание консультации на 8 семестр

Автор: k.saliya от 17-02-2016, 16:15, посмотрело: 848

0               Р А С П И С А Н И Е  консультаций группы ЗТОСТ-2014    Дата  Наименование предмета  Ф.И.О.преподавателя  Аудитор.  Время           27.02.2016 проф.иностранный язык Моисеева А.Г. 303а 13:30     05.03.2016 Котельные установки Сушенцева Г.П. 104 13:30     02.04.2016 Теплотехническое оборудование

Категория: Заочное отделение, ЗТОСТ-2014

 
 
Заказать звонок